Регион:Днепропетровская обл.

Продажа, укладка ковровых покрытий

Продажа, укладка ковровых покрытий
увеличить
Заказать
Цена: 69 грн./шт

Ковровые покрытия встречаются не только в спальной комнате или гостиной, но и в банках, офисах, на лестницах общественных заведений, в концертных залах или спортивных комплексов, а также в плавательных бассейнах.

Для производства данных покрытий используются различные материалы на различных основах. Охарактеризовать ковровые покрытия можно следующими критериями:

•    Не боятся сырости;

•    Не подвергаются гниению;

•    Устойчивы к истиранию;

•    Легкая очистка от загрязнений;

•    Сохранение яркости цвета на длительный период.

Коммерческие ковровые покрытия предназначены для мест с высокой проходимостью и обладают рядом качеств отличающих их от бытового ковролина. Это устойчивость к истиранию поверхности (ролики офисных стульев, высокие нагрузки), выцветание. Благодаря специальной пропитке коммерческий ковролин не впитывает грязь и на нем не образовываются пятна даже от масляных веществ. Данный коммерческий ковролин соответствует высоким требованиям пожарных норм (дымообразования, распространение пламени); имеет высокое звукопоглощение, а также минимальное образование статистического заряда при ходьбе ( используется в помещениях с высокоточной техникой)


обновлено:24.09.13 добавлено:24.09.13
Рубрикa: Ковролин [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Продажа, укладка ковровых покрытий

Купить Продажа, укладка ковровых покрытий в Днепропетровске можно у "Ибоя Премиум" . Телефон: 098-1000-500