Регион:Днепропетровская обл.

Врач диетолог- прием и консультация

Врач диетолог- прием и консультация
увеличить
Заказать
Цена: 170 грн./шт
Производитель: МЦ НьюМед

Диета! Под этим словом мы понимаем «издевательство» над собой в течение нескольких дней, когда мы перестаем есть что и сколько хотим в надежде потерять от 3 до 7 килограммов ( кому как повезет).
Но мы хотим рассказать о другой диете, которая является основой диетотерапии – самостоятельном разделе медицины. Диетотерапия лечебный метод, заключающийся в терапии разных заболеваний специальной диетой, это использование лечебного питания для различных заболеваний.
При лечебной диете имеет значение не только правильный подбор продуктов питания, но и соблюдение технологии кулинарной обработки, температура готового блюда, время приема пищи.
Со времени СССР во многих лечебно-профилактических и санаторно — курортных учреждениях пользуются номерной системой диет Певзнера для питания при определенных заболеваниях. Режим питания здорового человека, соответствующий профессии, полу, расовой принадлежности и др., составляет предмет изучения гигиены питания.
Разработкой и рекомендациями диеты для больного занимается диетология. Правильно подобранная диета обуславливает наиболее выгодный фон для применения различных терапевтических средств, усиливает действие этих средств или оказывает лечебное воздействие. Профилактическое значение диеты состоит в том, что она задерживает переход острых заболеваний в хронические. Правильно подобрать диету, перечень нужных и полезных продуктов, каллораж, рациональный режим питания Вам поможет подобрать врач диетолог.
Записаться на приём к диетологу Вы можете по тел. (0562) 300-777, 374-47-51
(099) 795-65-59, (097) 847-51-76, (063) 850-69-70 или на нашем сайте newmed.dp.ua/dietolog.html


обновлено:28.12.15 добавлено:28.12.15
Рубрикa: Консультация диетолога [только этой компании]
Контакты
Поделиться