Регион:Днепропетровская обл.

Системы ЧПУ Балт Систем

Системы ЧПУ Балт Систем
увеличить
Заказать
Цена: не указана

УЧПУ    

NC-301

NC-301

УЧПУ NC-301 – Высокотехнологичное малогабаритное устройство ЧПУ для комплексных высокопроизводительных решений по управлению различными типами станков до 4-х осей.

Представляет собой распределённое устройство, позволяющее приблизить цифровые входы/выходы к объектам управления.


УЧПУ NC-302 – Высокотехнологичное устройство ЧПУ для комплексных высокопроизводительных решений по управлению станками раскройной и токарно-фрезерной группы. Представляет собой распределённое устройство, позволяющее приблизить цифровые входы/выходы к объектам управления.

  NC-302

NC-302


NC-201M

NC-201M

NC-201M – высокотехнологичное устройство ЧПУ с использованием современных компьютерных технологий для комплексных и высокопроизводительных решений управления станками токарной и фрезерной групп с количеством входов выходов не более 48/32.


Моноблочное, одноплатное УЧПУ NC-202, в котором объединены в единое целое блок управления, пульт оператора, станочный пульт и программное обеспечение с высокой степенью функциональности. Эти качества устройств ЧПУ в сочетании с низкой ценой позволяют эффективно использовать их..

  NC-202

NC-202


NC-210

NC-210

Компактное модульное устройство ЧПУ NC-210, в котором объединены в единое целое блок управления, пульт оператора, станочный пульт и программное обеспечение с высокой степенью..


Компактное модульное устройство ЧПУ NC-220, в котором объединены в единое целое блок управления, пульт оператора, станочный пульт и программное обеспечение с высокой степенью..

  NC-220

NC-220


NC-230

NC-230

Устройство ЧПУ NC-230 предназначено для управления двухсуппортными станками, обрабатывающими фрезерными и токарными центрами. Заложенный принцип компактности сделал возможным..


Устройство ЧПУ NC-110 широкого применения с легкой адаптацией к управлению сложным станочным оборудованием. Устройство отличается уникальным сочетанием многофункциональности..

  NC-110

NC-110


NC-310

NC-310

Устройство ЧПУ NC-310 представляет собой распределенное устройство ЧПУ, позволяющее приблизить аналоговые и цифровые входы/выходы к органам управления станочного оборудования..


Контакты
Поделиться

Системы ЧПУ Балт Систем

Купить Системы ЧПУ Балт Систем в Днепропетровске можно у "Измерительные Системы" . Телефон: 096 806-33-67