Регион:Днепропетровская обл.

ООО НПО ФЗХМ "Красный Октябрь"

НПО ФЗХМ "Красный Октябрь"

Завод «Красный Октябрь» – является лидером на рынках стран СНГ в производстве продукции химического машиностроения c химически стойким стеклоэмалевым покрытием, и имеет честь предложить взаимовыгодное сотрудничество.
Многолетний опыт работы в этой области, применение передовых технологий и материалов, квалифицированный персонал — все это позволило нам достичь высоких результатов в обеспечении качества, надежности, долговечности производимого оборудования.
В 2004 году, на Заводе химического машиностроения «Красный Октябрь» прошел процесс реорганизации, на предприятии была внедрена новая система менеджмента, разработана инновационная политика, произошли масштабные технологические изменения. В настоящий момент, в производстве используется оборудование Швеции и Испании, также произведена закупка нового сварочного и металлорежущего оборудования. В связи с увеличением производственных мощностей, вдвое увеличен штат работников предприятия, наблюдается ежемесячный рост объемов производства.

В настоящее время предприятие увеличило объемы производства емкостного, перемешивающего, колонного, теплообменного, фильтрующего оборудования и эффективно работает со многими научно-исследовательскими институтами по совершенствованию выпускаемой продукции.

Мы не стоим на месте — каждый день мы осваиваем и внедряем в производство новые виды оборудования.

Для качественного изготовления оборудования, наш проектно-конструкторский отдел, разработал ряд инженерных решений, позволяющих выполнить заказ в кратчайшие сроки с учетом высокого качества.

С 2011 года в городе Кривой Рог открыто профильное подразделение по производству сельскохозяйственной техники. Подавляющее большинство выпускаемых агрегатов является конкурентоспособными образцами, разработанными с учетом пожеланий отечественных аграриев-практиков. Динамика развития подразделения обусловлена слаженной работой команды специалистов, что, в свою очередь, позволяет активно расширять спектр выпускаемых изделий, соответствующих требованиям клиентов.


обновлено:24.09.2013, размещено: 24.09.2013
Рубрики: Жатки , Жатки для подсолнуха , Прицепы
Контакты
  • Город : Кривой Рог
  • Адрес : Украина, 50065, г.Кривой Рог, ул.22-го Партсъезда, 36
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО СпецТехника ООО СпецТехника Уфа   станция Уршак 2в
ООО Торговый дом «СпецТехника» надежный поставщик сельскохозяйственной и коммунальной техники. Всегда в наличии на складе техника